Решите уравнение 1+2+4 + ... + x=255 тема геометрическая и арифметическая прогрессии.

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:20
    0
    1+2+4+х+х=255

    1+2+4+7+х=255

    1+2+4+7+241=255