Масса двух электромоторов 56 kg масса одного из них составляет три четвертых массы другого точка. найти массу каждого электромотора

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:26
    0
    56*3/4=42 (масса обного)

    56-42=14 (масса второго) или 56*1/4=14