Сократите дроби: а) 55/88 б) 36/48 в) 2232/4650! Если что, это обыкновенные дроби!)

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:38
    0
    А. Можно сократить на 11, будет 55/88=5/8

    б. Можно сократить на 12, будет 36/48=3/4

    в. Можно сократить на 186, будет 2232/4650=12/25
  2. 25 ноября, 03:06
    0
    a) 5/8 б) 3/4 в) 12/25