Реши уровнения? X+6=8, 9-y=4, 90-b=20?

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:28
    0
    Х+6=8

    х=8-6

    х=2

    9-у=4

    у=9-4

    у=5

    90-в=20

    в=90-20

    в=70
  2. 27 августа, 16:47
    0
    Х+6=8

    *=8-6

    х=2

    2+6=8

    9-у=4

    у=9-4=5

    9-5=4

    90-в=20

    в=90-20

    в=60

    90-60=20