Решите по действиям:

(11,28+3,4:0,85*1,55) : 4,6-0,8

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:07
    0
    1) 3,4:0,85*1,55=6,2

    2) 11,28+6,2=17,48

    3) 17,48/4,6=3,8

    4) 3,8-0,8=3.

    Ответ: 3.