Решите уравнение 2x + 1 / 3 = 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:44
    0
    2x+1/3=1/2

    2 х=1/2-1/3

    2 х=3/6-2/6

    2 х=1/6

    х=1/6:2

    х=1/6*1/2

    х=1/12