Длина прямоугольника 25 см, ширина равна 0,7 частям от длины. найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:00
    0
    25*7=175

    175:10=17.5

    P=17.5*2+25*2=85