Сумма каких чисел равна 6

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:05
    0
    1+5

    2+4

    3+3

    1,5+4,5

    2,5+3,5

    5,5+0,5
  2. 4 февраля, 14:31
    0
    1+5=6

    2+4=6

    3+3=6

    6+0=6