Условия задачи В парке растет 360 каштанов берез на 296 меньше а кленов столько сколько каштанов и берез меньше

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:35
    0
    360 - 296 = 64 берёз 2) 360+64 = 424
  2. 6 мая, 11:31
    0
    360-96=64 берез

    360+64=424 клёна