в парке растёт 360 каштанов, берёз - на 296 меньше, а клёнов-столько, сколь, ко каштанов и берёз вместе.

сколько всего деревьев растёт в парке, помогите составить условие задачи, решение в столбик или в строку?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:43
    0
    К-360

    Б - на 296 <чем, каштанов

    Кл-К+Б

    всего-?

    1) 360-296=64

    2) 64+360=424

    3) 424+64+360=848

    Ответ: 848 деревьев всего