В кошельке у Даши 40 рублей. а в кармане 30 рублей она купила шоколадку за 50 рублей сколько рублей осталось у Даши

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:25
    0
    1) 40+30=70 (руб) - всего денег

    2) 70-50=20 (руб) - осталось у Даши, после того как она купила шоколадку
  2. 12 декабря, 13:56
    0
    Всего у Даши было 40+30=70

    а осталось 70-50 = 20 рублей