Найдите корень уравнения: - 5 х+9 х=10 х+4

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:03
    0
    -5 х+9 х=10 х+4

    -5 х+9 х-10 х=4

    -6 х=4

    х=-2/3