Книги книга о робинзоне Крузо для удобства чтения лена раздели его на две части первую часть она читала 10 дней по 28 страниц в день вторую две недели по 10 страниц в день Во сколько раз больше страниц прочитала Алёна в первой части книг книге чем во второй части

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:11
    0
    1) 28*10=280 (с) - причитала Алена в первой части книги.

    2) 14*10=140 (с) - прочитала Алена во второй части книги.

    3) 280-140=на140 (с) больше прочитала Алёна в первой части книги чем во второй.

    Ответ: 140 страниц.