Книгу о Робинзоне Крузо для удобства чтения Алена разделила на 2 части. Первую часть она читала 10 дней, по 28 страниц в день, а вторую часть 2 недели, по 10 страниц в день. Во сколько раз больше страниц прочитала Алена в первой части книги, чем во второй части?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:43
    0
    280/120=2 (стр) - в два раза больше
  2. 7 ноября, 16:37
    0
    1) 28*10=280

    2) 10*2=20

    3) 280:20=7