Лена прочитала 2 книги сказок. в одной было 210 страниц, а в другой 160 страниц. первую книгу она читала на 5 дней больше, чем вторую. За сколько дней Лена прочитала первую книгу, если ежедневно читала одинаковое количество страниц?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:08
    0
    (210-160) / 5 = 10 (стр) - читала Лена за день

    210/10=21 (день)

    ответ: за 21 день