Книгу робинзон крузо для удобства чтения алена разделена на две части 1 часть она прочитала 10 дней 28 страниц в день a вторую 2 недели на 10 страниц в день во сколько раз больше страниц прочитала алена в первой части книги чем во второй части?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:46
    0
    28*10=280

    31*2=62

    62*10=620

    620-280=350

    На 350 страниц больше в 2 части