Запишите в виде разности произведения:

9 х (21-8) 31 х (25-9)

(40-29) х12 (51-15) х19

8 х (19-3) (62-3) х6

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:24
    0
    9 * 13 - 31 * 16 = 117 - 496 = - 379

    11 * 12 - 36 * 19 = 132 - 684 = - 552

    8 * 16 - 59 * 6 = 128 - 354 = - 226