у артёма по математике вдвое больше "5", чем"4". сколько у артёма "4" если у него 12 отметок

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:50
    0
    1.) 12/2=6

    2.) 6+2=8

    3.) 12-8=4

    Ответ: четыре четвёрки.