За контрольну ю работу учащиеся 9 класс получили 6 отметок 5 10 отметок 4 8 отметок 3 других отметок не было постройте круговую диаграмму.

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:07
    0
    360:24=5 градусов

    5*6=60

    5*10=50

    5*8=40

    Ответ: 60 50 40 градусов