Первый рабочий может выполнить заказ за 13 ч, а второй рабочий за 26 ч. Какую часть работы они выполнят за час, работая одновременно?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:21
    0
    1) 1/13+1/26=2/26+1/26=3/26

    2) 1:3/26 = 1 целая 3/26

    Ответ: 1 целая 3/26