Пешеход шёл со скоростью 6 км/ч. Какое рассточние он прошёл за 3 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:03
    0
    1) 6*3=18 (км) прошёл пешеход за 3 часа
  2. 22 ноября, 17:00
    0
    S=V*t

    S=6*3=18 (км) расстояние за 3 часа