Известно что MF=43 см, ВС=9 см, KE=18 см. Найдите длинны отрезков MK и EF

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:26
    0
    Ответики полетели : D

    Условие у тебя уже есть: Р

    Решение:

    MF-ME

    43-26=17 см-EF

    ME-KE

    26-18=8 см-MK

    EF+MK+KE

    17+8+18=43 см