2y^2 - 9y+4=0 решение

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:49
    0
    Ответики полетели : D

    -4 + 2y ² = 0

    -4 + 4 + 2y ² = 0 + 4

    0 + 2y ² = 0 + 4

    2y ² = 0 + 4 2y² = 4

    y ² = 2

    y=√2