Решить пример 35,4 умножить на 3,5 плюс скобка открывается 3,6 плюс пять сотых четыре десятых

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:06
    0
    35,4 * 3,5 + (3,6 + 5,4) = 123,9 + 9 = 132,9 (скорее всего в тексте задачи описка в место "пять целых" написано "пять сотых")