Решить уровнение 8,2 - (5,2-x) = 1,2 - 6 + (x-26) = - 3

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:47
    0
    8,2-5,2+х=1,2

    3+х=1,2

    х=1,2-3

    х=-1,8

    -6+х-26=-3

    х-32=-3

    х=-3+32

    х=29