Одна сторона прямоугольника 5 см а его площадь 60 см2 на сколько одна сторона прямоугольника больше другой

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:23
    0
    60/5=12 (см) - другая сторона

    12-7=7

    Ответ: одна сторона больше другой на 7 см