Если некоторое число разделить на 17 а затем к полученному результату прибавить 13 то получиться 25

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:49
    0
    Некоторое число - х

    х: 17 + 13=25

    х: 17=25-13

    х: 17=12

    х=17*12

    х=204