Периметр квадрата равен 16. Найдите его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:05
    0
    16: (4*2) = 2

    2*2=4

    Ответ: S=4.
  2. 23 января, 23:41
    0
    Периметр квадрата равен 4 а

    16:4=4 см сторона квадрата

    Площадь квадрата а в квадрате

    4*4=16 см квадратных