Длина прямоугольника 18 м а ширина на 20 мм меньше найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:53
    0
    18 м - 1800 см 20 мм - 2 см

    1800 см - 2 см=1798 см

    1798*2+1800*2=3596+3600=7196 см

    ответ: 7196 см