Чему равен объем сосуда, 7/8-я часть которого вмещает 14 л воды?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:34
    0
    14•7/8=16 (литров) - воды

    Ответ: 16 литров воды
  2. 21 июля, 15:45
    0
    14*8/7=16 (л.) Объём сосуда. Ответ: 16 литров.