Олень пробежал 300 км а медведь на 120 км меньше Ответ сколько пробежали животные

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:45
    0
    1) 300-120=180 (км) - пробежал олень

    2) 180+300=480 (КМ)

    Ответ: 480 км пробежали обы животные.
  2. 4 ноября, 02:36
    0
    300-120=180 (км) пробежал медведь

    300+180=480 (км) пробежали животные