На складе было 380 кусков ткани. В первое ателье отправили 120 кусков, а в другое - на 35 кусков больше. Сколько кусков ткани осталось на складе?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:31
    -1
    120+35=155 кусков ткани во 2 ателье 380 - (120+155) = 380-275=105 кусков ткани осталось на складе
  2. 6 сентября, 00:55
    +1
    380-120-155=105. Кусков