Сколько будет 50:5+129

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:42
    0
    50:6+129=139

    1) 50:5=10

    2) 10+129=139

    Ответ: 139

    Удачи!)
  2. 27 сентября, 20:30
    0
    50:5+129

    1) 50:5=10

    2) 10+129=139