Для варки варенье из яблок и брусники на 3 части яблок дберут 4 части брустники. сколько надовзять прустники если яблок взяли 12 г

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:08
    0
    12:3=4 (г) - яблок в 1 части

    4*4=16 (г) - брусники надо взять