Поезд ехал 2 часа со скоростью 75 километров час затем 3 часа со скоростью 60 км в час. Какое расстояние проехал поезд за всё это время?

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:57
    0
    1) 75*2=150 (км)

    2) 60*3=180 (км)

    3) 150+180=330 (км)

    Ответ: поезд проехал 330 км
  2. 30 апреля, 14:59
    0
    75X2=150

    60X3=180

    180+150=330 км

    Ответ: 330 км проехал поезд