0,7^x-9=0,49 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:24
    0
    (7/10) ^x / (7/10) ^9 = (7/10) ²

    (7/10) ^x = (7/10) ^9+2

    (7/10) ^x = (7/10) ^11

    x=11