4 дробная черта 2 х+3=12 дробная черта х-1

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:12
    0
    12 (2 х+3) = 4 (х-1)

    24 х+36=4 х-4

    20 х=-40

    х=-2