Реши уровнение 20007 х=20000 с проверкай

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:33
    0
    Х=20000/20007

    проверка 20007*20000/20007=20000
  2. 29 августа, 13:34
    0
    20007x=20000

    x=20000 / 20007

    проверка 2000/20007 * 20007 = 20000