Реши уравнение 20007-х=20007

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:45
    0
    20007-х=20007

    х=20007-20007

    х=0
  2. 22 сентября, 12:15
    0
    20007-x=20007

    x=20007-2007

    x=0