Реши уравнения

20007-x=20000

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:32
    0
    Элиментпрно 7

    x=20007-20000

    x=7
  2. 25 августа, 06:11
    0
    20007-x=20000

    x=20007-20000

    x=7

    Ответ: 7.