Помогитее уровнение

x-0,56=6

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:55
    0
    X-0,56=6

    x=6+0.56

    x=6.56

    Ответ: x=6.56
  2. 9 июля, 05:42
    0
    X=6+0,56, x=6,56. Ответ: x=6,56.