Одно число равно 6 (целых) 3|10 (это дробь) А второе число составляет2|9 числа Найдите среднее арифметическое этих чисел

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:42
    0
    63/10 * 2/9 = 7/5

    (63/10 + 7/5) : 2 = (63+14) / 10 * 1/2 = 3 целых 17/20 (3,85)