Решите уровнение

x-0,56=6

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:40
    0
    6+0.56=6.56

    Ответ: 6.56

    Держи и не забудь внизу сделать пример проверку
  2. 15 августа, 11:21
    0
    x - 0,56 = 6

    х = 0,56+6

    х = 6,56