Книга стоит 24 рубля и еще четверть стоимости книги. Сколько стоит эта книга?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:12
    0
    Похоже, 24 это 3/4 цены, значит, 24:3*4=32 рубля
  2. 29 мая, 19:56
    0
    24/4=6

    24+6=30

    Ответ: 30 рублей.