Решите 1 6/5 разделить на 1,2 c решением

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:32
    0
    1) 1 6/5=2,2

    2) 2,2:1,2=22/10:12/10=11/6=1 5/6

    Ответ-1 5/6