Реши уровнения: (x-389) + 285=600

523 - (814-х) = 137

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:20
    0
    (x-389) + 285=600

    (x-389) = 600-285

    (x-389) = 315

    x=389+315

    x=704

    смог токо 1 прости