Виноград стоит 160 р а малина 200 р

На сколько процентов виноград дешевле малины

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:40
    0
    1) 200 - 160 = 40 р разница в цене

    2) 40 : 200 * 100 = 20% на столько дешевле виноград
  2. 13 июня, 03:13
    0
    (160-180) * 100=80%

    Вот решение