Виноград стоит 160 р за килограмм, а малина-200 р за килограмм. на сколько процентов виноград дешевле малины?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:45
    0
    200 р - 100%

    160 р - х%

    х=160*100/200=16000/200=80

    100-80=20%

    Ответ: на 20 %
  2. 30 августа, 00:46
    0
    200 р - 100%160 р - х%х=160*100/200=16000/200=80100-80=20% Ответ: на 20 %