1 2 3 4 5 6 7=8 как его решить

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 14:09
    0
    1+2+3-4+5-6+7=8

    т. е. 6-4=2+5=7-6=1+7=8
  2. 1 апреля, 17:44
    0
    1+2+3-4+5-6+7=8

    Ответ 8