Реши в столбик с остатком: 100:23; 325:8; 53:17; 210:52; 187:9; 100:7; 641:8; 180:34; 86:16

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:57
    0
    100/23=5 остаток 3 325/8=40 остаток 5 53/17=3 остаток 2 210/52=4 остаток 2 дальше сам